MrShonWeb te regala promociones en;

Cuidado! Esto hacen para robarte tu cuenta Netflix

Fake ya sabemos esta palabra es utilizada usando la analogía de un pescador, en la cual se coloca una carnada, la víctima cree que es un buen aperitivo, una vez que este ya esta en su estomago, el pescador jala y se hace de el lo que el necesite.


  • ¿Quien o que es nuestra carnada?
En la siguiente imagen se muestra la clásica carnada con la leyenda, "disfruta gratis 3 años premium con un click" es difícil no darle click a ello. este archivo es el index.html (el nombre es irrelevante)


  • Una vez que la víctima ya le ha dado click, se redirecciona a una segunda ventana donde se le pide sus datos


  • La víctima tendrá que agregar su cuenta para que pueda proceder el "Regalo"



  •  Un archivo fuera del alcance de la víctima podrás ser revisado para ver cuantas víctimas hemos pescado.


  • No puede faltar el agradecimiento, esto para que la víctima sienta confianza por un rato, eso nos ayuda a ganar tiempo para entrar a su cuenta y realizar los cambios pertinentes... 



Por ultimo les dejo los archivos para que lo suban a su hosting favorito.  http://shink.in/RfPeU



Demostración :  




Cuentas Netflix

1.jezward@yahoo.com:clarice
2.averagewhitegirl@gmail.com:pusspuss11
3.jezward@yahoo.com:clarice
4.Hmal9181@gmail.com : Foamysq1
5.Garbisch22@yahoo.com : blizzard22
6.TheLibragaming@gmail.com : flamelibra
7.Chandles11@hotmail.com : Roy5ty11
8.Seymourjeremiah@gmail.com : sunshine1
9.Aj@lhuj.dk : t3077925
10.Sudbudyl@aol.com : dfk37dne
11.Leonardo_Daconti@Hotmail.com : Leolrdsl20
12.Albin.Andersson88@gmail.com : Babbenn11
13.howelllighthouse@gmail.com:myGodreigns
14.j.weix@comcast.net:usa128
15.louise.puli@gmail.com:louisepuli1
16.acamaj689@gmail.com : accamaj689
17.Denniskleutsch@googlemail.com : dennis19
18.Islandouchchris@gmail.com : cokuehn5
19.42fever@hellebergs.dk : mikki123
20.Wadeconnor30@yahoo.com : mwi8vaxg
21.Starfury145@yahoo.com : Helpdesk145
22.Blackhawk.hinshaw18@gmail.com : 481gman
23.acaeris@gmail.com : Aerisaco1
24.Gatouillat.alexandre@hotmail.fr : melun77
25.Pelkrock@gmail.com : mrsaturn2818
26.Igrainya@gmail.com : edhellen1
27.GeorgeG1222@gmail.com : george16
28.3dgerin@gmail.com : zhentilk33p
29.Jamie.oconnor83@gmail.com : novatech217
30.STEEEZYY@GMAIL.COM : chachacha77 
Previous
Next Post »